Геометрия колес: проверено и исправлено

Компания «АвтоАльянс», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, анонсирует начало акции «Геометрия колес: проверено и исправлено».

Не изнашивать шины быстрее всех, чувствовать себя уверенно в длительных переездах и на извилистых дорогах — значит вовремя проверять и регулировать развал-схождение колес своего автомобиля.
Поэтому дилерский центр «АвтоАльянс» анонсирует специальную акцию для авто-владельцев. Обратившись на станцию техобcлуживания «АвтоАльянс» для прохождения планового ТО, Вы получаете возможность провести проверку и регулировку развал-схождения в рамках выполняемых работ всего за 1 гривну!
Если у Вас близится очередное ТО, воспользуйтесь условиями выгодного акционного предложения в период с 15 сентября до 31 октября 2010 года.

Акция действует для всех автомобилей, независимо от года выпуска.

Станция техобслуживания «АвтоАльянс» работает без выходных с 08:00 до 21:00.

Узнать больше об акции, предварительно записаться для прохождения планового ТО можно по тел. 0 44 200 90 92 или на сайте компании «АвтоАльянс» — www.nissan-ask.com.ua

Дилерский центр «АвтоАльянс»
Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. — зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. — цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий