Lamborghini продолжает дразнить тизерами загадочной модели

На нашем сайте есть раздел для развлечений, где мы предлагаем всем желающим собрать пазл, на основе фотографии автомобилей.

Похоже, что из тизеров секретного суперкара Lamborghini можно будет сделать то же самое. Итальянская марка опубликовала еще один, третий по счету, кусочек новинки.

Как сообщает в официальном пресс-релизе Стефан Винкельманн, президент компании Automobili Lamborghini SpA, главная задача сейчас не достижение высоких скоростей, ведь все «Ламбы» разгоняются быстрее 300 километров в час — скорости, которую, по мнению топ-менеджера, нельзя достигнуть ни на гоночной трассе, ни на дорогах общего пользования. Господин Винкельманн видимо забыл о драг-рейсинге и прочих соревнованиях нас скорость, и уж точно не брал в расчет богатых россиян, которым плевать на законы и скоростные ограничения.

Вместо этого инженеры и стилисты Lamborghini сосредоточились на дизайне и сокращении массы. Последняя будет снижаться за счет широкого применения карбона, с этим материалом уже работают две лаборатории итальянской фирмы. Кстати, их оптимизм не разделяет компания Ferrari, которая считает, что карбон не достаточно изучен. Посмотрим, кто в итоге окажется прав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий