Acura называет стоимость TSX Sport Wagon

Новинка для американского рынка уже хорошо известная в Европе, поскольку представляет собой не что иное, как несколько доработанный вариант Honda Accord Tourer.

После длительного изучения вопроса, Honda Motor готова расширить линейку Acura, добавив в семейство TSX новую версию с кузовом универсал. За основу взят уже несколько лет предлагающийся в Европе Honda Accord Tourer, хотя доработок, которые позволили превратиться ему в Acura, произведено не так уж и много. Изменилась решетка радиатора, оптика, рисунок легкосплавных колес и состав комплектаций. В остальном, американцам предложат Accord с кузовом универсал, стоимость которого в Соединенных Штатах под именем Acura TSX Sport Wagon составит от 30 960 долларов. В продажу автомобиль поступит в течение нескольких недель.

В отличие от седана TSX, Sport Wagon получит только один двигатель — 4-цилиндровый 2,4-литровый бензиновый. Его мощность составляет 201 л.с. Трансмиссия также только одна — 5-ступенчатый автомат. Таким образом, ни 280-сильного V6, ни 6-ступенчатой механики, в отличие от седана универсал не получит.

Для TSX Sport Wagon предусмотрено два уровня оснащения. В базовом присутствует частичная отделка салона натуральной кожей, люк в крыше с электроприводом, аудиосистема с 7 динамиками, Bluetooth, USB-порт и 17-дюймовые легкосплавные колеса.

Расширить список оборудования можно при помощи пакета Technology. Его стоимость — 3 650 долларов. В пакет входит полностью кожаная отделка салона, спутниковая навигационная система с голосовым управлением, улучшенная аудиосистема, камера заднего вида, расширенный климат-контроль и электропривод двери багажника.

Не исключено, что если продажи новинки будут успешными, то на рынок выйдут и более мощные версии с бензиновым V6.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий