Porsche Cayenne Magnum готов к дебюту

С сентября 2009 года было продано более тысячи Porsche Cayenne Magnum, до которых коснулась рука знаменитого ателье Techart.

С тех пор внедорожник предстал во втором поколении, и немецкое ателье уже раз пыталось продемонстрировать свое мнение на этот счет, показав весьма неброский вариант модели.

Но это была лишь подготовка ко второму пришествию серии Magnum. Ее впервые продемонстрируют на фестивале тюнинга 11 ноября в Цюрихе (Швейцария). Пока мы лишь можем наблюдать автомобиль спереди и отметить эдакий типичный для Magnum передний бампер с огромными воздухозаборниками, светодиодами дневного хода, двумя дополнительными ксеноновыми противотуманками, прорези на карбоновом капоте и вентиляционные отверстия для охлаждения тормозов.

Хоть этого и не видно на фотографиях, Techart уверят нас, что кузов стал шире на 92 миллиметра, сбоку находятся оригинальные накладки на пороги и двери, колесные диски диаметром от 20 до 23 дюймов, сзади есть спойлер со светодиодным стоп-сигналом, оригинальный диффузор в новом заднем бампере и стильные патрубки новой стальной выхлопной системы.

Помимо обновленной внешности поклонников Porsche Cayenne Magnum ожидает форсированный мотор, модуль автоматического опускания кузова на больших скоростях, в салоне — спортивный трехспицевый руль с лепестками переключения передач, а также обшитые высококачественной кожей сиденья и другие части интерьера. Думаем, что подробности скоро последуют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий