Volkswagen Amarok уже представлен в Автоцентре «Атлант-М Лепсе»

Volkswagen Amarok – это первый пикап подобного рода, созданный европейским массовым производителем.

Этот шедевр инженерной мысли обладает всеми необходимыми свойствами для того, чтобы стать одним из уверенных лидеров в классе автомобилей грузоподъемностью до 1 тонны, ведь Amarok вводит новые стандарты для пикапов как по управляемости, пассивной и активной безопасности, так и по топливной экономичности и эргономике водительского места.

Volkswagen Amarok концептуально продуман до мельчайших деталей. Немцы взялись за необычную для себя задачу — сделать серийную машину, которая в первую очередь должна хорошо ездить по плохим и очень плохим дорогам, и, нужно отметить, весьма успешно с ней справились.

Amarok превосходит в размерах всех своих конкурентов, представленных на нашем рынке. И по размерам грузовой платформы он тоже лидирует. Ее длина составляет 1555 миллиметров, а ширина — 1620 миллиметров. В то же время, несмотря на свои внушительные размеры, 5.25 метровый Amarok выполнен в таком стиле, как будто его нарисовал дизайнер классической одежды. Акцент сделан на горизонтальных линиях, сопряжении поверхностей и плоскостей.

Интерьером Volkswagen Amarok напоминает комфортабельный легковой автомобиль — в салоне много качественного пластика, а панель приборов, руль и ручки с кнопками на центральной консоли выполнены в лучших традициях Volkswagen.

Превосходные тяговые характеристики двигателей контрастируют с низким расходом топлива: более мощный 163-сильный мотор расходует всего 7,9 л дизельного топлива на 100 км в смешанном цикле, а «компактный» 122-сильный TDI и того меньше — 7,5 л топлива на 100 км.

Благодаря экономичному среднему расходу топлива запас хода увеличивается до 1000 км на одной заправке, а уровень вредных выбросов в атмосферу снижается до рекордно низкого показателя — менее 200 г/км, что делает Amarok самым экономичным, самым экологичным и самым технологичным пикапом в мире.

В Автоцентр «Атлант-М Лепсе» представлена модификация с четырёх дверной кабиной, так называемый Дабл-Кэб, двух дверная модификация поступит в продажу в начале 2011 года. Стоимость Volkswagen Amarok стартует от 30 000 долларов.

Автоцентр «Атлант-М Лепсе» приглашает Вас поближе познакомиться с Volkswagen Amarok в нашем автосалоне.

Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Киев
бул. И.Лепсе, 4
(044) 391-44-44

www.atlant-m.kiev.ua


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий