В «АвтоАльянс» – Масленица!

Компания «АвтоАльянс», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, ответственно заявляет о «Масленице»!

В дилерском центре «АвтоАльянс» знают, что с моментом покупки приятные автомобильные хлопоты не заканчиваются. Заботясь о каждом Клиенте, дилерский центр «АвтоАльянс» с готовностью берет на себя важную часть обслуживания автомобиля и анонсирует акцию «Масленица»
Согласно условий, покупателю нового автомобиля Nissan в «АвтоАльянс» всего за 1 гривну выполнят замену масла и фильтра (включительно с материалами) каждое регламентное ТО на протяжении всего срока гарантийного обслуживания.
Акция действует для всех, кто приобрел автомобиль в нашем дилерском центре в период с 15 сентября до 31 октября 2010 года.
В салоне «АвтоАльянс» представлен полный модельный ряд Nissan, на некоторые модели в сентябре действует специальное ценовое предложение.

Автосалон работает каждый день: Пн-Сб — 09:00-21:00, Вс — 10:00-18:00.

Подробную информацию об акции, комплектациях и ценах, программе приобретения автомобиля в кредит Nissan Finance можно на нашем сайте www.nissan-ask.com.ua или по тел. 0 44 200 09 90.

Дилерский центр «АвтоАльянс»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. — зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. — цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий