Новое поколение Chery Tiggo

Китайцы из Chery решили прервать родственные узы с Toyota RAV4 и полностью переделать дизайн нового поколения кроссовера Tiggo.

Пожалуй, это самая удачная модель в линейке бренда и вообще из всех машин, созданных в Поднебесной. Новинка получила полностью обновленный внешний вид, который, теперь не уступает по эффектности даже европейским моделям. Мускулистые черты, светодиоды, встроенные в новую головную оптику, новый дизайн колесных дисков, рельефный капот, неужели мы и вправду говорим о китайском внедорожнике?

Но факты говорят сами за себя, новую генерацию Tiggo оснастят 1,6-литровым турбированным мотором мощностью 150 лошадиных сил! Прогресс просто колоссальный, отныне никакого бейдж-инжиниринга. По слухам, Chery предложит еще и 2,0-литровый турбированный агрегат.

В салоне, конечно, проще, однако в сравнении с уходящей генерацией, он стал более приятным на вид, возможно, и на ощупь. Новая приборная панель, консоль, мультифункциональное рулевое колесо… Во сколько обойдутся эти метаморфозы покупателям и другие подробные характеристики поступят позже. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий