Тюнинг Mitsubishi RVR от DAMD

Набирающий популярность в Японии и за ее пределами автомобиль Mitsubishi RVR (в Европе – ASX, в Соединенных Штатах – Outlander Sport) все чаще становится объектом внимания тюнинговых компаний.

Свою версию доработок представила японская компания DAMD. Перечень доработок можно назвать стандартным, но выполнен он на достаточно высоком уровне и, пожалуй, неплохо сочетается с характером автомобиля: без нарочитой спортивности, но с ориентиром на активный образ жизни.

DAMD предлагает доработанные бамперы (передний со спойлером, задний — с диффузором), накладки на пороги, а также спойлер на дверь багажника. Каждый из элементов можно заказать по отдельности, но дешевле обойдется комплект. Кроме того, все элементы доступны уже окрашенными в гамму цветов, предлагаемых Mitsubishi для RVR. Можно также приобрести и неокрашенный вариант — в этом случае покупателю поставляется черный матовый пластик.

Помимо этого компания предлагает расширить пакет добавлением 19- или 20-дюймовых легкосплавных колес из каталога Crimson со спортивными низкопрофильными шинами Bridgestone размерности 245/35. Доработок в салоне автомобиля не проводилось. Без изменений осталась и его техническая часть.

Официально элементы аэродинамического обвеса продаются только в Японии. О планах компании представить их на других рынках ничего не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий