Что за игра New World?

New world — это абонентская ролевая онлайн-игра (MMORPG) от Amazon Game Studios, пресс релиз которой пройдет 31 сентября 2021 года.
Действие игры происходит в начале 1600-х годов. Игроки заселяют надуманный остров в Атлантическом океане по эталону колониальной Америки. В игре будет применяться бизнес-модель buy-to-play, другими словами вам надо будет купить игру единожды дальше оплата не взымается. Если вас интересует new world камеры хранения багажа , обратитесь на сайт newworldrpg.com.

New World — это MMO-игра-песочница во всем мире, сделанном движком Amazon Lumberyard. Перед тем, как зайти в игру, игрок предпочитает «Регион» для достижения оптимального объединения, и игровой сервер, чтобы начать игру в одиночку. Выбор слаженного совместного сервера важен для соединения с приятелями.
После этого игрок выполняет внешний облик персонажа и дает ему имя. Игра дает возможность игроку распоряжаться персонажем в игровом мире от 3-го лица. Персонаж в New World начинает игру, прибывая на берег. Вы начинаете игру с «первого уровня» как и во всех прочих ММО. Предельный подходящий уровень опыта персонажа — 60.

ОСНОВНОЕ

Игроки могут соединяться в компании до 5-и человек, подключаться к одной из 3-х фракций («Мародеры», «Синдикат» и «Ковенант»), использовать источники участков, формировать объекты, получать контроль над поселениями, делать квесты, просто обследовать остров, бороться с иными игроками или чудовищами.
В игре не применяются автоматические атаки прицеливания и вследствие этого требуется жесткая рука для прицеливания. С каждым уровнем агрессивные чудовища повышают неприятность и мощь, что требует очередности комплекта нападающих способностей, которые вызовут от игрока приспособиться к свежим трудностям, применяя собственную привлекаю, живучесть и состояние здоровья при помощи вычисленных по времени атак, уклонений, блоков оружия, отступлений или ползания.
Сейчас в дереве способностей оружия можно выбрать чеснок, снаряд, топорик, боевой орудие(двуручный), пламенный палка, палка света(хил), мушкетное ружье, копье, клинок / стенд, рапиру и холодную перчатку.
Как и в любой MMO, персонаж улучшает собственные свойства. Есть «Телосложение», «Фокус», «Интеллект», «Сила» и «Ловкость». Персонаж также улучшает знания владения ружьем и коммерцией. Коммерческие знания делятся на 3 категории: «Ремесло» («Оружейное дело», «Броня», «Инженерное дело», «Ювелирное дело», «Аркана», «Кулинария» и «Меблировка»), «Очистка» («Плавильная печь»). »,« Деревообработка »,« Кожевничество »,« Ткачество » и « Обработка камня ») и « Сбор »(« Заготовка »,« Высокое дело »,« Сбор урожая »и« Наблюдение и аннулирование шкуры »). Также есть опыт «Кемпинг» («Выживание »).
Есть 3 оперативных метода передвижения. Хотя и нет подходящих высокоскоростных маунтов. Игровой процесс уникален тем, что тут нет скачков, вместо этого игрок может воздерживаться или забираться на абсолютное большинство субъектов атмосферы. Экономика сконцентрирована вокруг золотых монет. Игрок может извлекать не нужные объекты через купца между игроками в обмен на золотые монеты. Герои, которые погибают, не в состоянии бросать объекты, однако с каждой боевой встречей, применением или гибелью объекты игрока приобретают поражения. Поражения можно поправить при помощи предметов для ремонта и монет.
Игрок может купить собственное жилище и установить «Предметы интерьера», чтобы получить эстетические и полезные скидки, и средства для оперативного передвижения к месту заселения.
Игровая аэромеханика предлагает pvp-бой с квестами и без квестов. Прежде чем оставить селение в безопасной зоне, игроки могут выбрать, в каком пребывании обследовать мир (PvP или PvE), прошу помнить что PvP порядок невозможно отключить в открытом мире! В поселениях!

PVP

В игре присутсвуют не множество PvP активностей, однако они занимают значительную ступень в изучении острова.
Самое важное. Вся карта поделена на зоны воздействия, в любой зоне есть селение (дома игроков, аукцион, все вероятные крафты и т.д.) и бастион (мини крепость). Одной территорией — обладает одна из гильдий.
Владение территорией дает прибыли обладателям со всех вероятных действий игроков только на их территории! (Применение бумага станций, применение аукциона и т.д.). В обмен, обладатели территории могут совершенствовать бумага установки(первоначально бумага установки Tier1 как раз обладатели территории могут сделать лучше до Tier2 и тому подобное. Если в заселении бумага установки Tier1, то выше первого грейда вы крафтить не можете!) и облагораживать защиту форта.
Outpost Rush — порядок, в котором игроки бьются 50х50. Цель нападающих — завоевать 3 точки на раскладах к форту, а потом и сам бастион. Обороняющиеся же должны прекратить захват пунктов и не предоставить завоевать бастион.

PVE

PVE в игре многообразно, любой игрок обнаружит занятие по нраву. Стоит отметить, что каждая энергичность может давать, как опыт так и заработок!
В New World очень крупная карта, с сотнями многообразными чудовищами и механиками. В начале апреля ввели несколько экспедиций (данжей), с эксклюзивными источниками и снаряжением! Также не следует забывать о Поход Начальниках, к примеру Сприган. В открытом мире, вы довольно часто будете наталкиваться на любого семейства локации (фермы, вышки, заселения и т.д.) кипящие чудовищами!
Играть в одиночку будет в несколько раз трудней, чем с приятелями!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий