На Столичном Автошоу 2010 состоится украинская премьера нового Nissan Patrol

В рамках Столичного Автошоу, которое в этом году будет проходить с 10 по 12 сентября по адресу: г. Киев, Столичное Шоссе, 90, состоится украинская премьера легендарного Nissan Pаtrol седьмого поколения.

Посетители стенда Автомобильного центра Голосеевский, официального дилера Nissan в Украине, одними из первых в Европе смогут лично познакомится с флагманом модельного ряда Nissan, который вобрал в себя все лучшее от Nissan: непревзойденную мощность, высочайший уровень комфорта,  высокотехнологичные системы безопасности и управления автомобилем, которые доставляют безусловное удовольствие от вождения.

Легенда и флагман компании Nissan Patrol получил новую платформу, новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4×4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

На стенде Автомобильного центра Голосеевский вниманию посетителей также будет представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan, включая новинки этого года: обновленная Nissan Tiida с системой Nissan Connect, обновлённые кроссоверы Qashqai и Qashqai+2, обновленный внедорожник Pathfinder и пикап Navara. Кроме того на стенде будет представлен, будоражащий чувства шоу-стоппер, — Nissan 350Z.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий