Кроссовер Chery Tiggo лидирует в своем сегменте

По итогам 8-го месяца 2010 года, кроссовер Chery Tiggo, который представляет официальный дистрибьютор бренда компания «Си Ей Автомотив» (группа компаний УкрАВТО), показал лучший результат продаж в сегменте компактных SUV на рынке Украины.

Эта модель уже не первый месяц предлагается украинским покупателям, и для многих она стала именно тем автомобилем, благодаря которому они уверенно себя чувствуют как в городе, так и при съезде с асфальта. Благодаря своей компактности, которая сочетается с практичными решениями в дизайне интерьера и экстерьера, Chery Tiggo пользуется популярностью среди людей, предпочитающих активный отдых на автомобилях, но не желающих при этом платить за «брендовость». Так, только в августе, клиентам было передано 174 автомобиля, что позволило оставить позади именитых конкурентов из Южной Кореи и Японии. О популярности этой модели также говорит третье место по продажам среди других моделей бренда.

Секрет популярности этих автомобилей очень простой: оптимальное сочетание категорий «цена-качество», доступность сервиса, благодаря широкой сервисной сети, и конечно же технические характеристики, позволяющие себя чувствовать уверенно в большинстве ситуаций. Вряд ли можно на данный момент найти новый автомобиль, который ничем не уступает одноклассникам по технической оснащенности, безопасности и надежности, стоимостью чуть больше 100 000 грн. Более того, остановив свой выбор именно на модели Tiggo, клиент получает новый автомобиль с традиционно широким списком базового оборудования, может выбирать между автоматической либо механической коробкой передач, приводом на обе или на одну ось и двигателями объемом 2 или 2.4 литра.

На данный момент компактные кроссоверы есть в наличии в дилерской сети официального дистрибьютора бренда по всей территории Украины. Стоимость модели Chery Tiggo начинается от 100 800 грн. 

Подробную информацию об автомобилях Chery Вы можете получить на сайте
www.lybid-auto.com.ua



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий