До конца октября Peugeot Partner Origin на 15 000 гривент доступнее!

Только до 31 октября 2010 года в официальной дилерской сети Peugeot в Украине коммерческие автомобили Peugeot Partner Origin стали на 15 000 гривен доступнее.

Peugeot Partner Origin поставляется в Украину с 5-ступенчатой МКПП и тремя видами двигателей на выбор: бензиновыми 1,4 л мощностью 75 л.с. или 1,6 л, мощностью 90 л.с., а также дизельным 1,6 л мощностью 90 л.с.

Данный автомобиль является оптимальным решением для тех, кому нужен большой внутренний объем для комфортного размещения пассажиров и, в тоже время, габаритного груза. Peugeot Partner Origin признан одним из наиболее безопасных автомобилей в своем классе, что позволяет говорить о нем, как об идеальном автомобиле для бизнеса.

В стандартную комплектацию входят подушка безопасности для водителя, ремни безопасности с пиротехническими натяжителями, третий стоп-сигнал и система автоматического прекращения подачи топлива при ударе. Дополнительно может быть установлена подушка безопасности пассажира, ABS с системой помощи при экстренном торможении. Полезная загрузка для грузового Partner Origin составляет от 600 до 1000 кг в зависимости от комплектации. При этом автомобиль легок и комфортен в управлении, не зависимо от загрузки.

Благодарю обновленному и динамичному дизайну, отвечающему требованиям профессиональных потребителей, а также высокому качеству исполнения, долговечности и функциональности, Peugeot Partner Origin станет выгодным приобретением, в том числе благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Стоимость грузового Partner Origin стартует от $12 900 *, пассажирского — от $14 500*.

* Оплата в гривнах по курсу НБУ на день продлажи.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий