Ford представил безопасные подушки безопасности

Форсунки ГБО — это важная часть газобаллонного оборудования, отвечающая за дозированную подачу газового топлива в впускной коллектор мотора. В интернет-магазине https://farre.com.ua/ можно купить форсунки ГБО по выгодным ценам.

Организация Форд рассчитывает оборудовать собственные машины подушками безопасности, которые понижают вероятность травмирования ребер автолюбителя при переднем ударе.

Первым авто, оборудованной этой технологией, будет свежий Форд Фокус, реализации которого стартуют в 2011 году. Серьезное различие новой передней подушки безопасности от тех, устанавливаемые в автомашины в настоящее время, — это содержание в ее нижней части ограничителя обнаружения. Благодаря ему, при срабатывании подушки в ней образовывается «карман» для груди. В итоге, давление на ребра существенно понижается, следовательно, понижается и травматизм при трагедии.

Также, система безопасности нового Трюка может контролировать степень обнаружения ведущих подушек зависимо от отдаления головы человека от руля, что позволит избежать травмы лица и шеи. Определять это отдаление авто будет на базе расположения сидения.

«Это значительный шаг вперед в плане безопасности», — сообщил Деррик Кузак, президент Форд по мировому формированию товаров. Согласно его заявлению, следующее поколение подушек безопасности позволит снизить число и опасность травм, которые люди время от времени приобретают при срабатывании аер-бэгов.

В середине 2009 года организация Форд продемонстрировала задние ремешки с интегрированными подушками безопасности, которые также должны уменьшать травмы при катастрофах. Это устройство будет в новом кроссовере Эксплорер, реализации которого в Соединенных Штатах также стартуют в самом начале 2011 года.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий