Cadillac привез в Европу «платиновый» внедорожник Escalade

В США особая версия Cadillac Escalade Platinum продается уже несколько лет.

Поразмыслив, маркетологи компании решили, что она станет неплохой приманкой и для европейских клиентов. Технически это все тот же Cadillac с 409-сильным 6,2-литровым мотором, способным питаться биоэтанольной смесью E85 и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Все дело в оснащении.

Как утверждают представители компании, Cadillac Escalade Platinum включает в себя все возможное допоборудование для модели, а выбрать клиент сможет только цвет кузова. В числе опций значатся раздельная развлекательная DVD-система для задних пассажиров, 22-дюймовые хромированные легкосплавные колесные диски, обшитая кожей приборная панель и центральная консоль с деревянными вставками, подстаканники с подогревом и охлаждением, навигация, система доступа в автомобиль без ключа, сервоприводы передних сидений и адаптивные ксеноновые фары

Но американцы могут выбрать версию как с передним так и с полным приводом, а европейцы этой возможности будут лишены. Будет ли версия Cadillac Escalade Platinum поставляться к нам, пока неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий