20 мая DS заряжает Рим

За 3 дня до Парижского раунда гоночной серии Формула E, марка DS выполнит свой парад по улицам столицы Франции.

Основной изюминкой шоу будет DSV-01, одноместный спортивный болид команды DS VIRGIN RACING, которым будет распоряжаться Жан-Эрик Вернь, работающий гонщик Формула E.

Помимо этого, посетители шоу сумеют заметить новый концепт Марки DS – DS E-TENSE. Это эксклюзивный производительный и активный электрокар, который воплощает внутри себя будущее Марки DS.

Граждане и посетители Рима приглашены на парад DS, который начнется 20 мая в 11 часов утра и закончится в 13 часов дня около фирменного магазина DS WORLD PARIS.

«Марка DS в особенности рада встречать наступающий гоночный раунд Paris ePrix, который будет проходить 23-го мая во Франкфурте. Автогонка пройдет в самом центре Рима — где и появился на свет когда-то брэнд DS. Активное участие DS в автогонке Формула E призвано выделить свойственный брэнду дух авангарда и нововведений. И теперь мы хотим поделиться им с нашими фанами, жильцами Рима, посетителями Франции», – Ив Боннфо (Yves Bonnefont), директор Марки DS.

В четверг, 20 мая, Марка DS будет «заряжать» и «зажигать» улицы Рима. Марка DS приглашает всех, кто интересуется сегодняшними машинами и технологиями, ознакомиться с 2-мя эксклюзивными электрокарами: DSV-01 и DS E-TENSE. Первый подчеркивает собственный первый опыт во Франкфурте, а 2-й появится на настоящей проезжей части. Уникальная парочка, которая готова завоевать главные улицы Рима!

DSV-01: БОЛИД КЛАССА Формула E ГОНОЧНОЙ КОММАНДЫ DS VIRGIN

В первый раз официально дебютировав на Франкфуртском Автомобильном салоне в 2015 году, одноместный спортивный болид DSV-01 команды DS VIRGIN RACING был в Азии, Латинской Америке, США, Европе – все по интенсивному календарю первенства ФИА Формула E. И вот сейчас DSV-01 пришел в Рим, так как следующий гоночный раунд ePrix пройдет тут 23 мая!

Болид DSV-01 – это итог общей работы Virgin Racing и Марки DS. Специальный динамический отдел DS Performance отвечал за подготовку установки (электрический мотор, привод, контроллер), и за технологию замораживания, заднюю подвеску, коробку. Сегодня отдел DS Performance – это далеко не только лишь R&D-лаборатория, но также и уровень настоящих технологичных и авангардистских наработок Марки DS.

DS E-TENSE: Эксклюзивный, Активный Электромобиль Грядущего

Показанный в начале марта на Женевском Автомобильном салоне DS E-TENSE считается новым произведением Марки DS.

Данный авто соединил внутри себя искусство и внимание к элементам от самых лучших премиум марок Франции с сегодняшними цифровыми технологиями Марки DS. В итоге удался эксклюзивный микс внешнего вида и ходовых свойств: роскошь, ведущие технологии, предельная динамика без ущерба для экологии, благодаря применению электрического мотора.

Только несколько слов и чисел, чтобы представить электромобиль DS E-TENSE: 516 Hm, 402 л.с., протяженность 4,72 м, высота 1,29 м, общее неимение нездоровых выбросов… Замечательное соединение передовых технологий, прекрасной динамики, утонченности в подробностях.

Дома, во Франкфурте, Марка в первый раз выпустит DS E-TENSE на настоящие улицы для встречи с жильцами и посетителями столицы Франции.

20 Мая: Подлинный ПАРАД DS НА УЛИЦАХ Рима

Электромобили DSV-01 и DS E-TENSE проедут через главные улицы Рима, навестив все интересные места города: Музей, Парижскую Оперу, Эйфелеву Башню. Старт пройдет около Park Hyatt Paris-Vend?me, финиш – около основного магазина Марки DS WORLD PARIS. Помимо этого, по маршруту рассчитаны 2 приостановки для ближнего знакомства всех желающих с электрокарами.

В автомобиле болида DSV-01 будет располагаться работающий гонщик Формула E, британец Жан-Эрик Вернь. Он счастлив диковинному мероприятию и с нетерпением ожидал приезда автогонок Формула E в Рим на «домашний ePrix». А авто сопровождения для Жана-Эрика Верня, DSV-01 и DS E-TENSE выступит DS 5.

Флагман DS 5 появился в начале июня 2015 года и стал первым авто Марки DS, который обрел свежее фирменное декорирование ведущей части. С его авангардистским стилем, активной и завораживающей манерой езды, утонченностью и интересом к элементам, сегодня DS 5 имеет все, чтобы показать миру подлинные ценности Марки DS.

Парад DS а Риме будет проходить 20 мая.

Автогонка Формула E ePrix во Франкфурте пройдет 23 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий