Для Fisker Karma разработали свежее наименование

Силиконовые патрубки – это элементы систем вентиляции, отвода газов и охлаждения, применяемые во многих современных механизмах. Наиболее востребованы силиконовые патрубки купить которые можно пройдя по ссылке, в автомобилестроении, при производстве строительной и специальной техники, а также в энергетике и военно-промышленном комплексе.

Североамериканская организация Karma Automotive, до того называвшаяся Fisker Automotive, выбрала свежее наименование для отстроенного хетчбека Fisker Karma. Смешанный хэтчбек представят Karma Revero. Про это рассказывает The Wall Стрит Journal.

Производитель автомобилей решил поменять наименование одной модификации, чтобы избежать отрицательных ассоциаций с прошлой модификацией. Предполагается, что Karma Revero покажут или в начале июля, или в начале августа, а заявки на хэтчбек начнут принимать до конца 2016 года.

Как было сообщено раньше, новинка обретет участки и агрегаты от БМВ. Речь в данном случае идет, например, об устройстве для зарядки батарей и правящей электронике. Детали от германского производителя автомобилей обретет не только лишь Revero, а иные модификации Karma Automotive, подготовка которых проводится. Соглашение между БМВ и «Кармой» было принято в начале ноября 2015 года.

Кроме этого, в Karma Automotive исследуют несколько видов для реализации авто. Одним из них считается отказ от услуг официальных дилеров в пользу распространения автомашин своими силами, как делает Тесла Моторс. Fisker Automotive реализовывала автомашины через торговые центры прочих организаций.

Организация Karma Automotive принадлежит китайскому производителю автокомпонентов Wanxiang Group, который получил разорившуюся организацию Fisker Automotive в январе 2014 года. Переименование компании прошло в следующем году после покупки.

В начале августа 2015-го возникла информация о том, что североамериканский изготовитель гибридов отыскал место для автозавода в Соединенных Штатах, в то время как комплектация «Фискеров» была устроена в Финляндии. Организация взяла в аренду предприятие площадью 5,1 кв. м. в калифорнийском городке Морено-Валли. Совокупность сделки составила 30 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий