Мерседес-Бенц увеличил E-Класса для КНР

Организация Мерседес-Бенц привезла на автомобильный салон в Пекине увеличенную версию хетчбека E-Класса. Авто нацелен на региональный рынок и не выйдет на рынок в прочих государствах. Как передает отдел связи с общественностью брэнда, увеличенный E-Класса – это авто, «построенный в КНР и для Китая». Сорка модификации будет устроена на автозаводе Beijing Бенц Automotive, являющийся общим заводом Даймлер и BAIC.

От обычной версии E-Класса различается увеличенной колесной основой (+140 миллиметров) и особыми окнами. В зале возникла новая целиком цифровая приборная доска, стройный главный ручка, вещевой пик с подсветкой и USB-порт. Помимо этого пассажирам доступен жидкокристаллический экран и технология беспроводной зарядки для телефонов. Другие технологические характеристики не разглашаются. Обычная модификация E-Класса на сегодняшний день в КНР оснащается 2,0-литровым бензинным турбированным мотором с 4-мя цилиндрами.

В 2016 году Мерседес-Бенц рассчитывает представить свежий автомобиль с откидным верхом E-Класса. Внешний вид модификации будет напоминать купе С- и С-класса. Авто обретет светодиодную оптику, мощную радиаторную решетку, нежный складывающийся топ и прочие обвесы. Автомобиль с откидным верхом возведут на базе MRA, что сможет помочь уменьшить вес автомашины. По неподтвержденным данным, в зале авто будет целиком цифровая приборная доска с 2-мя 12,3-дюймовыми экранами.

Гамму моторов автомобиль с откидным верхом возьмет у хетчбека E-Класса. Например, в нее зайдет 2,0-литровый бензинный двигатель с 4-мя цилиндрами, производительность которого составит 241 л.с.. Также модель будет оснащаться дизельными двигателями мощностью 195 л.с. и 258 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий