Datsun намекнул на внешний вид модификации на основе Рено Kwid

Детские сказки это совершенно особый жанр народных сказок и это не только средство забавы, но одно из важнейших средств развития мышления детей и является вершиной словесного творчества малыша! Читать сказки онлайн можно на сайте fairytales.site.

Организация Datsun представит 14 мая свежую модель для индусского рынка: хетчбек redi-GO. Производитель автомобилей обнародовал первый тизер новинки, в базу которой войдет платформа CMF-A, использовавшаяся при разработке Рено Kwid.

Как сообщает India Car News, модель будет доступен с 2-мя 3-цилиндровыми силовыми агрегатами: 0,8-литровым бензинным и литровым дизельным. Отдача первого составляет 54 л.с. и 72 Hm тяги, 2-го – 55 сил и 135 Hm.

Образец Datsun redi-GO

Оба двигателя Datsun redi-GO будут совмещаться с машинной 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Позднее может выйти автоматическая передача с одним сцеплением.

Предсерийный вариант Datsun redi-GO появился в 2014 году, став первым концепт-каром японской марки после восстановления. Тогда отмечалось, что образец предоставляет представление о том, как должен смотреться первый внедорожник Datsun.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий