Субару WRX STI установит свежий рекорд автогонок на полуострове Мужчина

Организация Субару вместе с английской инжиниринговой компанией Prodrive приготовит хэтчбек WRX STI для постановления нового рекорда автогонок на полуострове Мужчина. 2 месяца назад данная же модель проехала автотрассу за 19 секунд 15 сек, но сейчас изготовитель рассчитывает, что автомашине удастся сделать лучше это завоевание.

Никакой информации о технологической внутренности вида WRX STI для заезда Isle of Man ТТ пока нет. Изготовитель передал только несколько снимков авто, на которых хорошо видно, что он обретет улучшенный обвес кузова и огромное антикрыло, слики, обновленную подвеску и упрощенный дизайн.

В 2014 году у хетчбека была обычная установка и, возможно, у новой автомашины также останется стандартный 300-сильный двигатель 2.5 и механическая трансмиссия.

Рекордый заезд Хиггинса на Субару WRX STI в 2014 году

Водить машину в процессе попытки установить свежий рекорд, как в 2014-м, будет Марк Хиггинс. Тогда средняя скорость Субару WRX STI за всю 60-километровую дистанцию составила 189 км/ч. В 2011-м он же установил рекорд в 19 секунд 37 сек.

В 2018 году Isle of Man ТТ будет проходить с 28 июня по 10 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий