Pininfarina разработала 3 электроболида грядущего — кондиционеры купить недорого

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. Кондиционеры купить недорого можно в интернет-магазине кондиционеры.odessa.ua.

Итальянское тюнинг-ателье Pininfarina спроектировало в партнерстве с индусской командой Mahindra Racing, участвующей в первенстве Формула E, планы 3-х болидов. Они демонстрируют, как могли бы смотреться спорткары данной серии в дальнейшем.

3 макета определены «Concept A», «Concept B» и «Concept C». Машины сделаны в единственной риторической концепции с раскрученными динамическими обвесами. Первые 2 болида различаются прикрытыми кокпитами, в то время как в последнем кабинка пилота раскрыта, а у вида «B», одного из всех, есть мощное парное антикрыло.

Статья рендеров следовала прямо за заявленным ФИА тендером на подготовку и изготовление нового автошасси для болидов, которое будет применяться с 5-го года первенства. Для понижения расходов все команды «Формулы Е» будут применять одно автошасси, в то время как силовые установки и ПО команды сумеют выбирать для собственных автомашин собственноручно.

В настоящее время проходит 2-й год Формула E: прошло 6 автогонок из 11-ти. Бригада Mahindra Racing проходит в текущем первенстве на 5-ом месте, в то время как первый год она закончила на 8-ой строке. За команду играют Ник Хайдфельд (восьмая позиция в зачете гонщиков), Бруно Сенна (11 позиция) и Оливер Роуланд (20 позиция).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий