За регистрацией авто и выдачей прав сейчас можно следить (+ Посмотреть)

Основной гарантийный центр МВД представил 21 мая 2016 года свежую услугу – «Сервисные центры on-line», которая сегодня действует на формальном веб-сайте ГСЦ, а в ближайшее время – будет и на веб-сайтах территориальных гарантийных центров (ТСЦ). Услуга дает возможность в режиме настоящего времени заметить, что делается в помещении точного гарантийного центра – для этого из имеющегося на веб-сайте перечня нужно выбрать занимающий центр, затем в особом окне погрузится картина с on-line передачей. Для этого в районах установлена веб-камера (во всех – по 2 камеры в различных комнатах), транслирующие картину случающегося на веб-сайт.

Как уточнил и.о. управляющего Основного гарантийного центра МВД Вячеслав Криклий, на данный момент к новой услуге включены сервисные центры в столице и Киевской области, Одессе, В городе Днепропетровск, Черновцах, Сумак и Виннице. Всего в районах определены 24 камеры. В проектах до середины года присоединить к услуге сервисные центры по всей Украине и привести число веб-камер до 200!

Со слов Вячеслава Криклия введение новой услуги предлагает свежие возможности для публичного наблюдения работы гарантийных центров, а для автолюбителей – заметить занятость центров и с большей эффективностью спланировать выполнение регистрационных операций.

«Все желающие, избрав из перечня установленный гарантийный центр по его номеру либо почтовому адресу, сумеют заметить здания гарантийного центра, расценить содержание очередей, из-за чего изменить время собственного визита. Среди остального, отмеченный сервис нацелен на сопротивление коррупционным проявлениям – подобным как посредство и синтетическое образование очередей, и – для профилактики прецедентов неэтичного общения штата гарантийных центров с посетителями», сообщил и.о. управляющего Основного гарантийного центра.

Заметить, что в настоящее время происходит в интересующем вас гарантийном центре можно тут .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий