Шевроле Камаро стал автомобилем безопасности «500 миль Индианаполиса»

Силиконовые патрубки – это элементы систем вентиляции, отвода газов и охлаждения, применяемые во многих современных механизмах. Наиболее востребованы силиконовые патрубки купить которые можно пройдя по ссылке, в автомобилестроении, при производстве строительной и специальной техники, а также в энергетике и военно-промышленном комплексе.

Автомашиной безопасности сотой по счету автогонки «500 миль Индианаполиса» стало купе Шевроле Камаро шестого поколения в торжественной специальной версии 50th Anniversary, различающейся специальным оформлением интерьера и экстерьера и произведенной в начале марта 2014 г в честь 50-летия модификации. Водить машину будет Роджер Пенске, который в 2016 году подчеркивает 50-летие нахождения у «баранки» гоночной команды Team Penske.

Авто марки Шевроле будет автомашиной безопасности «Инди 500» в 27-й раз. В первый раз модель компании «Шевроле» стала автомобилем безопасности данной автогонки в 1948 году – гонщиков по треку проводил автомобиль с откидным верхом Fleetmaster.

С 2002 года Шевроле считается перманентным автомобилем безопасности «500 миль Индианаполиса». Напоследок «Камаро» был автомашиной безопасности в 2014 году. В 2015 году его поменял спорт-кар Корветт Стингрей. Всего Камаро 8 раз оказывался автомобилем безопасности знаменитой автогонки, будущий заезд будет для модификации девятым.

Торжественная автогонка «500 миль Индианаполиса» будет проходить 29 июня. В 2016 г победителем стал прежний гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя. Колумбиец пилотировал болид Chevrolet-Dallara команды Penske.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий