Зимний «мотоцикл» от Christini

Организация Christini Технолоджис – знаменитый создатель решений в сфере вэдовых байков – рекомендовала в роли зимней замены вэдовый же мотоснегоход.

Смотрится незначительно аляповато, в связи с тем что все уж чересчур открыто и технологически, но в то же время гарантируется абсолютно водительское наслаждение, абсолютно не подобное с ездой на снегоходе и больше похожее на езду на стандартном байке.

Это будет первый сноубайк в серии продукции Christini. А выполнен он будет на испытанной временем базе. Просто вместо колес – гусеницы.

Нельзя не отметить тут – это именно патентованная полноприводная система. Когда создатели проекта планируют не только сменить ведущее колесо лыжей, а вделать туда гусеницу, аналогичную задней, лишь меньше. Причем здесь есть и лыжня – для руления, и практически интегрированная в нее гусеница – для стойкости и специального сцепления.

Свежий проект от Christini называется II-Track и, по определенным данным, проектируется в партнерстве с военнослужащими для военнослужащих задач. Собственные вэдовые байки, к слову, Christini также активно поставляет армии.

Формальной информации о моторе нет, а вероятнее всего это будет 450-кубовый цилиндровый двигатель с жидкостным остыванием на 44 л.с., с многоскоростной коробкой переключения передач.

Christini Технолоджис – североамериканская организация из Филадельфии. В ее серии – 7 модификаций вэдовых байков по стоимости от 8 до 9,5 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий