Мазда обнародовала тизерные картинки внедорожника CX-4

Мазда обнародовала тизерные картинки грядущего внедорожника CX-4. Общественный первый опыт авто пройдет на следующей неделе на автомобильном салоне в Пекине. В ряду компании новинка займет место между паркетниками CX-3 и CX-5.

Авто представляет из себя стоковую версию концепта Koeru. Автомашина обретет светодиодную оптику, 19-дюймовые диски колес, длинный обратный стреха и большие арки колес. На вид модель больше похожа на большой универсал, чем на SUV.

По предварительной информации, в палитру моторов зайдут 2,0-литровый бензинный двигатель SKYACTIV-G и 1,5-литровый дизель SKYACTIV-D. Также предполагается возникновение 2,5-литрового двигателя. Двигатели будут трудиться вместе с 6-ступенчатой механической трансмиссией либо автоматической коробкой с аналогичным числом передач.

Напоминаем, образец Koeru был в первый раз представлен на автомобильном салоне во Франкфурте в начале сентября 2015 года. Концепт с спортивной наружностью был оборудован 21-дюймовыми колесами, спойлером и мощной радиаторной решеткой. Протяженность 5-местного внедорожника добилась 4,6 м, длина – 1,9 метра. Объем колесной базы составляет 2,7 места.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий