Дженерал Моторс отзывает не менее миллиона пикапов во всем мире

Автоконцерн Дженерал Моторс назвал об отклике не менее миллиона пикапов во всем мире. Сервисная акция коснется Шевроле Сильверадо и GMC Sierra, которые были произведены в 2014 и 2015 годов., передает отдел связи с общественностью автоконцерна. В обозначенных машинах был замечен брак ремней.

В компании уточнили, что на нынешний момент не было установлено ни единого варианта, когда бракованный механизм привел бы к травмам пассажиров. Неприятности с ремнями были найдены у 895 232 Шевроле Сильверадо, около 3 млн. из которых еще не реализованы и располагаются у официальных дилеров марки. GMC Sierra, попадающих под ответ, существенно меньше – около 1,5 млн. штук. Еще порядка 142 млн. пикапов Шевроле Сильверадо и GMC Sierra были проданы вне США: в аравийских государствах, Мексике и Канаде.

Обладателям обозначенных пикапов предложено направить к обозримому официальному дилеру, который выполнит монтаж проблематичного участка либо сменит его полностью.

В 2014 г. Дженерал Моторс провел одну из наиболее групповых отзывных кампаний в истории всемирного автопрома. Тогда в связи с поломкой замка зажигания было отозвано суммарно около 27 млрд авто. Брак в замке зажигания, который мог стать причиной смерти 104 человек, влек к приостановке мотора на ходу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий