Brabus «зарядил» Mercedes-AMG G63 «в безумном цвете»

Тюнинг-ателье Brabus приготовило собственную версию кроссовера Mercedes-AMG G63 из серии германской марки под наименованием Crazy Color, которая различается специальными цветам кузова. Автомашина будет называться Brabus 700.

Инженеры довели производительность авто, покрашенного в фирменный желтоватый оттенок Solar Beam, с 571 до 700 л.с.. Руководящий момент 5,5-литрового мотора V8 повысился с 760 до 960 Hm.

С нулевой отметки до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 4,9 сек, что стремительней стоковой версии на 0,5 сек. Разделитель предельной скорости смещен с 210 до 240 км/ч.

Авто обрел не менее производительные тормозные механизмы, другую выхлопную технологию и особенный кузовной обвес под наименованием Widestar, который включает в себя, среди остального, капот с карбоновым воздухозаборником, интерцептор на крыше, увеличенные пороги и темный «кенгурятник». Помимо этого, автомашину оборудовали 23-дюймовыми дисками колес и особыми полоскам светодиодных искр на на ведущем обвесе.

В дизайне специальная версия различается от стоковой модификации сидениями с желтоватой прострочкой, обитым ярко-черной алькантарой потолком и педальным узлом со «спортивными» накладками. На порогах возникли классические для Brabus светящиеся надписи, а на подголовниках кресел – вышивка с заглавием модификации.

Стоимость доводки не показана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий