Новые цены на автомобили Toyota в «ВиДи Автострада»

С 5 по 31 октября 2010 года официальный дилерский центр Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает стать владельцем непревзойденной Тойота по новым привлекательным ценам.

Комфортный седан Toyota Corolla, отвечающий всем требованиям безопасности, управляемости и надежности,  теперь доступен в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»  по цене — от 129 000 грн (прежняя цена составляла 139 000 грн). Ожидает специальное предложение и поклонников бескомпромиссного комфорта и отменного качества бренда Toyota, которые предпочитают классический автомобиль бизнес-класса. Они могут приобрести Camry в максимальной комплектации с объемом двигателя 2.4L и с кожаным салоном по цене всего от 280 000 грн (прежняя цена составляла 295 500 грн).

Также действуют выгодные условия приобретения  автомобилей 2009 года выпуска по акционным ценам:

Следует напомнить, что в период с 1 по 31 октября в рамках акционного предложения* покупатели Toyota гарантированно получают в подарок  комплект зимних шин. Акционное предложение распространяется на следующие модели и комплектации Toyota:

И хотя погода любит преподносить неожиданные сюрпризы,  автолюбителям, купившим Тойота в «ВиДи Автострада»,  не придется об этом беспокоиться.  Ведь  в официальном дилерском центре уже позаботились о том, чтобы обеспечить  Клиентам комфортное обладание новенькой Toyota и уверенность в ее готовности к любым погодным условиям.
*Количество автомобилей ограничено. Данные акционные и ценовые предложения действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий