«3 мешка подарков» при покупке Honda CR-V в «ВиДи Дрим Моторз»!

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» с 6 декабря 2010 года по 15 января 2011 года подготовил сюрпризы всем покупателям Honda CR-V.

Новый год уже почти на пороге, а, как всем хорошо известно, ни один новогодний праздник не обходится без Деда Мороза и приятных подарков. Следуя добрым традициям в канун праздников, официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» подготовил покупателям стильного кроссовера CR-V целых «3 мешка подарков».  При заключении контракта на покупку автомобиля в период с 6 декабря 2010 г. по 15 января 2011 г., у Клиентов есть возможность выбрать по одному подарку* из каждого «мешка» и в итоге получить набор из 3-х полезных и ценных автоаксессуаров. Обращаем внимание, что установка всех выбранных аксессуров в акционный период — бесплатная**.

В подарочном мешке «Безопасность» находятся:

  • механическое противоугонного устройство Construct на КПП - выгодно отличается простотой использования, надежностью и устойчивостью к криминальному взлому и другим несанкционированным действиям;
  • сигнализация с обратной связью Cyclon;
  • сигнализация с GSM-связью — это система охраны, позволяющая контролировать автомобиль и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети с помощью обычного мобильного телефона.

В подарочном мешке «Практичность» находятся:

  • комплект резиновых ковров;
  • комплект текстильных ковров;
  • поддон в багажник — обеспечивает абсолютную защиту покрытия багажного отделения и делает Honda CR-V еще более функциональной.

В подарочном мешке «Защита» находятся:

  • защита моторного отсека - предохраняет и оберегает моторный отсек и его элементы при ударах и наезде на препятствия;
  • накладки на пороги;
  • защитная сетка на радиатор — убережет важный элемент автомобиля от попадания посторонних предметов или камней, таким образом предупреждая дорогостоящий ремонт.

С какими подарками уехать на новой Honda, решать покупателю. В любом случае, предложение, действующее в «ВиДи Дрим Моторз» до 15 января 2011 года, обеспечит Клиентам уверенность в любой ситуации на дороге. А премиум- обслуживание Honda CR-V  обеспечат профессионалы высокого класса официального дилерского центра и  Silver Card комплексной Программы Лояльности, которую получает каждый покупатель.

*Под подарком следует понимать покупку за 0.1грн
**стоимость услуги -  0.1 грн.

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий