Специальные цены на Honda Accord в «ВиДи Дрим Моторз»

С 8 ноября 2010 года* в официальном дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз» действуют привлекательные цены на автомобили Accord седан и Accord Tourer.

Автомобили Honda Accord — это удовольствие, от которого не хочется, да и не нужно отказываться. Тем более, когда в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» действуют особо выгодные цены на все модификации Accord седан и Accord Tourer 2010 года выпуска: 

Honda Accord  лучший выбор для поклонников спортивного стиля и безупречного комфорта. Высочайшее качество отделки интерьера автомобиля в сочетании с четко выраженными монолитными формами кузова, мощный двигатель и отточенная управляемость отражают его лидерский характер. А целый комплекс самых современных пассивных и активных систем безопасности обеспечил  Honda Accord  заслуженное звание  одного из самых безопасных автомобилей в Европе по версии Euro NCAP. Автомобиль был удостоен наивысшей оценки  «5 звезд» набрав в общем результате 78% — один из лучших показателей на сегодняшний день. Особое внимание стоит обратить на систему активной безопасности — CMBS (Collision Mitigating Brake System), которой оснащаются топовые комплектации Accord. Она не только предупредит о возможном возникновении аварийной ситуации, но и сделает все для ее предотвращения, при необходимости самостоятельно снижая скорость движения.

Убедиться в отличных характеристиках Honda Accord Клиенты могут в любое удобное для них время, заполнив заявку на тест-драйв на сайте www.honda-vidi.com, либо по телефону: (048) 734 52 52, а также, обратившись непосредственно в автоцентр «ВиДи Дрим Моторз»: г. Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости. 

*Акция действует до момента, пока автомобили есть в наличии

**Цены указаны с учетом НДС

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий