Акция на сервисе — «Осенне-зимнее предложение» в «ВиДи Автострада»

В период с 15 октября по 31 декабря 2010 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует 20% скидка на комплекс работ по подготовке автомобиля к зиме.

На смену погожим теплым дням приходят зимние холода, а вместе с ними — ежегодные хлопоты, связанные с «переобувкой», а также с подготовкой автомобиля к прохладному времени года. В основе осенне-зимнего предложения от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» комплекс работ, который позволит встретить предстоящую суровую зиму с максимальным комфортом. В период с 15 октября по 31 декабря 2010 года  на все перечисленные услуги действует скидка 20%:

При проведении вышеперечисленных работ на сумму больше 1800 грн участники Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» получают  к своей карточке дополнительную скидку 5% на любые другие услуги.

Владельцам автомобилей Toyota cтоит обратить внимание на ряд сезонных предложений на приобретение самых необходимых оригинальных аксессуаров и запчастей со склада Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»:

Напоминаем, что в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»  можно воспользоваться услугой хранения шин.  Они будут тщательно упакованы и размещены в специально отведенном для этого помещении, что позволит избежать влияния перепада температур и других негативных факторов.  Стоимость услуги составляет всего 54 грн в месяц за один комплект покрышек. Кроме того, при покупке комплекта дисков (4 шт.) или комплекта шин (4 шт.) на услуги шиномонтаж, балансировка — действует скидка 50%. А при покупке одновременно комплекта дисков и комплекта шин Клиенты получают возможность на полгода воспользоваться услугой хранения летней резины всего за 1грн.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий