Ненасытные американцы получат больше «лошадей» от BMW X6

Немецкие автопроизводители редко продают в США слабенькие модификации своих автомобилей.

Взять хотя бы BMW с кроссовером X6. Американцам предлагают бензоэлектрический X6 ActiveHybrid  и бензиновые версии xDrive35i и xDrive50i. А янки все мало. На самых ненасытных из них и рассчитаны заводские пакеты, поднимающие мощность моторов.

Апгрейд затрагивает только BMW X6 xDrive35i и xDrive50i. В соответствии с американской спецификацией у первой отдача находится на уровне 300 л.с. и 407 Н·м, у второй — на уровне 400 л.с. и 610 Н•м. После инсталляции новой программы управления трехлитровая наддувная «шестерка» 3.0 получает прибавку в размере 20 сил и 43 ньютон-метров, а «битурбовосьмерке» 4.4 достаются лишние 40 «лошадей» и 41 ньютон-метр. С такими доработками оба исполнения кроссовера на 0,2 с быстрее достигают 100 км/ч — за 6,3 и 5,0 с соответственно.

И это еще не все подарочки от немецкого Санта-Клауса. Также в заводской кит входят аэродинамический обвес (бамперы, спойлеры), оригинальные 21-дюймовые  легкосплавные диски и новое рулевое колесо, отделанное алькантарой и срезанное по хорде. Ненасытным остаётся дождаться официальных продаж, которые в США стартуют в октябре сего года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий