BMW опубликовала фото самой мощной «копейки» в истории

Компания BMW опубликовала новые фотографии самой мощной «копейки» в своей истории, которая получит название BMW 1 Series M Coupe.

Многие предполагали, что эту модель покажут на автосалоне в Париже, но баварцы решили не спешить. Правда, 1 Series M Coupe все же привезли в Париж. И даже сфотографировали рядом с Триумфальной аркой на площади Шарля де Голля. Но машина во время фотосессии была по-прежнему одета в камуфляж — BMW показала лишь небольшую часть машины.

По предварительным данным, под капотом 1 Series M Coupe окажется шестицилиндровый мотор с турбонаддувом объемом 3,0 л, который будет выдавать 350 л.с. Если это правда, то BMW 1 Series M Coupe станет самым мощным серийным автомобилем в сегменте «С» по европейской классификации. Ведь, скажем, Ford Focus RS выдает «всего» 305 л.с., а Audi TT RS — 340 л.с. (правда, не будем забывать про то, что Ford скоро выпустит 500 экземпляров Focus RS500 с мотором мощностью 350 л.с., но, вне всякого сомнения, тираж BMW 1 Series M Coupe будет намного больше).

Официальная презентация 1 Series M Coupe должна состояться уже в ближайшем будущем. Ну а продажи машины начнутся в первом квартале 2011 года. Цена на эту модель пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий