У 10 500 автомобилей Honda в США возможна утечка моторного масла

Около 1200 владельцев купе и седанов Honda Accord, а также кроссоверов Honda CR-V 2011 модельного года будут вынуждены в ближайшее время посетить технические центры Хонды в Штатах.

У вышеуказанных моделей возможна утечка моторного масла из-за не установленного пока заводского брака, заявил представитель компании Honda Motor в США. Автопроизводитель также проинформировал своих официальных дилеров о том, что на их складах еще находится довольно большая партия машин с подозрением на вышеупомянутый дефект. Речь, в частности, идет о 5000 Аккордов и 4300 паркетниках CR-V. Сбыт этих автомобилей в США приостановлен до тех пор, пока сервисмены не проверят все до единого и при необходимости не устранят утечку масла.

Напомним, продажи обновленных двухдверок и четырехдверок Honda Accord стартовали в США в минувшем августе. Кроссоверы CR-V 2011 модельного года появились в шоу-румах дилеров в октябре. Очевидно, по мнению хондовцев, неполадка не влечёт за собой угрозы безопасности, поэтому отзыв де-факто имеет неофициальный характер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий