Nissan выпускает новое поколение минивэна Serena

Компания Nissan представила в Японии новое поколение семи/пятиместного минивэна Nissan Serena. Эта пятая генерация известного семейного авто.

Механики Nissan разработали для автомобиля новый двухлитровый четырехцилиндровый рядный двигатель, который устанавливается на все комплектации. Мотор работает в паре с бесступенчатой вариаторной коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле при использовании системы временного глушения двигателя на холостых оборотах составляет 6,5 литров на сотню. Максимальная мощность переднеприводного варианта автомобиля равна 147 л.с., полноприводная комплектация развивает 144 л.с.

В основу дизайна экстерьера легли простые линии. Поскольку автомобиль ориентирован на семейных людей, внешний вид сделали понятным и неброским. Стекла передних дверей намеренно увеличили с целью повышения обзорности и освещенности салона. Автомобиль предлагается как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Самая доступная комплектация Nissan Serena стоит в Японии 2 163 000 иен (около 26 600 долларов), самая дорогая — 2 761 500 иен (около 34 000 долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий