В Ferrari построили эксклюзивную Калифорнию

Компания Ferrari специально для японского рынка подготовила эксклюзивную модификацию суперкара California.

Автомобиль будет доступен исключительно в автосалонах фирмы Cornes & Co, которая является основным импортером итальянских машин в Японию на протяжении последних 30 лет.

Особую версию Калифорнии планируется выпустить ограниченным тиражом в десять машин: четыре из них будут окрашены в белый цвет, три — в красный и еще три — в черный. От стандартного автомобиля эксклюзивный спорткар можно отличить по карбоновым накладкам на пороги кузова, а также углепластиковым дверным ручкам и крышке бензобака. Кроме того, новинка получит новые колесные диски с красной эмблемой Ferrari в центре и титановыми болтами.

Техническая начинка Ferrari California не подвергнется никакой модернизации. Машина по-прежнему будет оснащаться 460-сильным восьмицилиндровым двигателем объемом 4,3 литра и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. С нуля до ста километров в час такой автомобиль способен разгоняться менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость Калифорнии — 310 километров в час.

Специальная модификация модели будет стоить в Японии 26,5 миллиона иен (320 000 долларов), что почти на три миллиона иен дороже (36 000 долларов) стандартного Ferrari California.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий