Восковая депиляция в Ереване

Несмотря на то, что сегодня существуют более прогрессивные методы удаления нежелательных волос, чем восковая эпиляция, эта процедура все равно остается достаточно востребованной. Этот метод применяется на протяжении тысячелетий и зарекомендовал себя как достаточно надежный и эффективный. По сравнению, например, с лазерной эпиляцией, по цене он доступнее.
Для проведения процедуры используется теплый или горячий воск (40 С или 60 С). Врач наносит воск на кожу, закрывает специальными полосками, а после застывания снимает их резкими движениями. В некоторых случаях сразу после процедуры на коже может возникнуть покраснение, часто такое явление наблюдается после первых сеансов. Со временем кожа привыкает к такому воздействию и становится менее чувствительной. За 2-3 часа после проведения восковой эпиляции следует принять теплый душ, не применяя каких-либо косметологических средств, затем нанести на обработанный участок увлажняющий спрей «Пантенол».
Депиляцию воском в Ереване https://medesy.am/Cosmetology.html можно проводить на любых участках тела, в том числе на таких деликатных, как зона бикини. Этот метод не разрушает волосяной фолликул, однако волос становится тоньше, светлее и растет медленнее. Гарантировано, 2-3 недели после сеанса кожа сохраняет абсолютно гладкую и нежную поверхность.
Воспользоваться данным методом могут не только женщины, но также и мужчины. Многие из них уже успели стать клиентами салонов красоты. И еще, какой бы безобидной ни была процедура, обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями, чтобы избежать нежелательных последствий.
Противопоказания:
• нарушение целостности кожи, ожоги, раны
• варикозное расширение вен, тромбофлебит
• сахарный диабет
• сердечно-сосудистые заболевания
• воспалительные заболевания кожи
• новообразования кожи

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий