Лимитированная версия Renault Koleos Bose уже в Украине

В Украине стартовали продажи лимитированной версии внедорожника в модельной линейке Renault – Koleos BOSE.

Данная лимитированная версия рассчитана на динамичных, активных людей, которые ценят комфорт, стиль и высокое качество звука, что достигается установленной аудио системой Bose®. Koleos BOSE® создан на базе версии Dynamique (2.5 л., 170 л.с. CVT). Его стоимость — 264 000 грн.

Компания «Рено Украина» в рамках партнерства с компанией Bose в Украине, объявляет о специальной акции:
«Каждый покупатель Koleos BOSE® гарантировано получает в подарок* музыкальную систему Bose® Wave® music system, а также сертификат с 15% скидкой на покупку техники Bose®.»
* — Под подарком клиенту подразумевается возможность приобретения Bose® Wave® music system за 1 грн.

Для того, чтобы клиент смог оценить качество звучания и стильный дизайн Bose® Wave® music system в дилерских центрах создан демонстрационный уголок, где представлена данная музыкальная система.

Аудио система Bose® — первая система этой престижной марки, установленная в Renault. Инженеры Renault и Bose® сотрудничали с целью создать особенную аудиосистему, адаптированную под акустику Koleos. Они проанализировали все составляющие салона, чтобы обеспечить сбалансированный и реалистичный звук для всех пассажиров. При разработке этой аудио-системы был применен принцип Clean Sheet Approach, «с чистого листа». Вместо того, чтобы добавить элементы в соответствии с общей концепцией автомобиля, было проведено более тысячи  измерений, чтобы получить полную картину акустики автомобиля. В сотрудничестве с дизайнерами Renault еще до изготовления первого экземпляра, инженеры Bose® определили оптимальное месторасположение динамиков для получения наилучшего качества звука. Практически все решения относительно аудиосистемы принимались исходя из акустического анализа каждого из динамиков и места его расположения, а также разрабатывалась равномерность подачи сигнала. Слушатели могут услышать голос и звук каждого музыкального инструмента в наибольшем приближении к видению композитора. Чистый звук, природные голоса — система предлагает уровень качества, близкий к живому звуку.

Эксклюзивная аудиосистема BOSE® дарит ощущение «живого» исполнения любимых мелодий . Высшее качество звука в салоне позволяет по настоящему оценить музыку выбранную на радио или на магнитоле совместимой с форматом MP3 и iPod подключаемыми через вход на панели. Технология Bluetooth позволит вести телефонные разговоры, не отвлекаясь от дороги.

Bose® sound system
Динамик средних и высоких частот из неодима диаметром 8 см (центральный канал)
Два динамика высоких частот диаметром 3,5 см
Четыре динамика широкого диапазона из неодима диаметром 16,5 см на каждой двери
Один сабвуфер Richbass® диаметром 13 см в специально разработанном 7л кофре
Цифровой усилитель Bose® с 8 каналами индивидуальной настройки.

Каждая составляющая системы Bose была разработана с целью обеспечения оптимального и гармоничного взаимодействия с другими комплектующими автомобиля. Если один из элементов аудиосистемы, установленных на заводе, будет заменен другим элементом, качество работы всей системы может значильно ухудшиться.

Эксклюзивные элементы экстерьера Koleos Bose®

  • Логотип Bose®  под боковыми поворотниками
  • Легкосплавные диски, 17 дюймов  Sari dark metallic
  • Краска металлик
  • Серебристая радиаторная решетка
  • Серебристые накладки на наружные зеркала заднего вида
  • Тонированные задние боковые стекла

Эксклюзивные элементы интерьера Koleos Bose®

  • Аудиосистема Bose®  CD/МР3-проигрыватель, 5 динамиков + 2 высокочастотных динамика, C-Box, Bluetooth                                              
  • Специальная тканевая оббивка сидений (угольно-черного цвета) и рулевое колесо c серой отстрочкой
  • Лакированные черные декоративные элементы на приборной панели
  • Эксклюзивные коврики для салона
  • Алюминиевые накладки на пороги с логотипом Bose®

Стоимость LE Koleos BOSE® составляет 264 000 грн.

Дополнительная информация о REANULT KOLEOS

Предназначенный для дальних поездок, Renault Koleos прост в эксплуатации, комфортабелен и способен преодолевать любые преграды. Характерные экспрессивные линии сочетают в себе стиль внедорожников и динамизм, позаимствованный у хэтчбеков. Благодаря небольшим размерам и интуитивному размещению органов управления, он легок в использовании для любого водителя.

Renault Koleos комфортабелен как хэтчбек, но в то же время обладает просторным салоном, достойным минивена. В отличие от автомобилей, предназначенных для езды большей частью по бездорожью, Renault Koleos оснащен оборудованием, обеспечивающим комфорт вождения в городских условиях: ключ-карта «свободные» руки, передний и задний парктроник, автоматический двухзональный климат-контроль. Универсальность и практичность Koleos подчеркивается задней дверью с двойным открытием, а также автоматическим складыванием сидения второго ряда.

Многофункциональный автомобиль Renault Koleos обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности как  на городских дорогах, так и на автомобильных трассах или на бездорожье. Он оснащен полноприводным шасси, разработанным альянсом Renault-Nissan. Режим привода 4х2 или 4х4 автоматически управляется системой «All mode 4×4-I», впервые опробованной Nissan на новом X-Trail. Кроме того выбор режима 4х2 или 4х4 можно осуществлять вручную.

Renault Koleos, оснащенный бензиновым двигателем 2,5 л (170 л.с.) либо дизельным двигателем 2,0 л (150 л.с) готов к преодолению любых препятствий. В качестве трансмиссии предлагаются 6-ступенчатая механическая и автоматическая коробка передач или же бесступенчатый вариатор. Как и другие модели легковой гаммы Renault, Koleos имеет лучшие в своем сегменте характеристики в области активной и пассивной безопасности. Режим полного привода усиливает активную безопасность, корректируя потери сцепления еще до активации системы курсовой устойчивости.

Стартовая стоимость автомобиля Koleos составляет 218 900 грн.

Renault Koleos доступен в 4 комплектациях и может быть индивидуализирован за счет широкой гаммы аксессуаров, доступных под заказ или при послепродажном обслуживании. На автомобиль распространяется гарантия 3 года или 100 000 км.

Компания ООО «АВТО-Р»
г. Запорожье, ул. Глиссерная, 16
(061) 216-000-6

www.renault.zp.ua

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий