Внешний вид новой Порше Панамера рассекретили до премьеры

Организация Порше перешла к последним испытаниям следующего поколения спорт-кара Панамера. Фотографам удалось снять авто в процессе автодорожных тестов неподалеку от Нюрбургринга. На фотографиях автомашина показана почти без камуфляжа. Общественная премьера новой Панамера пройдет на автомобильном салоне во Франкфурте в начале октября 2016 года. В Европе реализации новинки стартуют до конца 2014 г.

Спорт-кар будет сконструирован на базе MSB и, по предварительной информации, будет ощутимо легче автомашины нынешнего поколения. При этом размеры автомашины останутся бывшими, а колесная основа будет повышена. Помимо этого, авто будет различаться не менее длинными свесами кузова. Автомашина обретет целиком переделанную центральную панель, а аналоговые клавиши сменят детекторами. В приставки будет новая информационно-развлекательная технология с огромным экраном.

В серию моторов новинки зайдут нескольких двигателей V6 и V8. Помимо этого, на тестах замечена смешанная модификация С E-Hybrid. В состав установки зайдет бензинный двигатель V6, электрический мотор и блок литий-ионных аккумуляторов. Ходовой запас на электрической тяге составит 38 км.

На автомобильном салоне во Франкфурте Порше также продемонстрирует спорт-универсал на основе новой Панамера. Авто с приставкой Shooting Brake выйдет на рынок в самом начале 2017 года. Представление о образе автомашины предоставляет концепт Панамера Sport Туризмо, который был показан еще в 2012 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий