Внешний вид Хендай IONIQ обрел элитную премию

Новая модель корейского производителя автомобилей Хендай – IONIQ, обрела элитную премию за внешний вид Red Dot Design Awards. Жюри заметило футуристичный внешний вид авто, и за формирование внешнего вида, выраженное в применении утонченных и обдуманных фигур, и за применение передовых экологически чистых элементов.

IONIQ — это первая разработанная экологически чистая модель Хендай Motor, которая воплощает значительный раунд в стратегии постоянного формирования компании, а благодаря данной заслуге также увеличивает географию всемирного признания уникального внешнего вида корейской марки.

Премия 2016 года следовала за 3-мя премиями Red Dot Design Awards в 2015 г., которые были присуждены i20 Купе следующего поколения, 5-дверному i20 следующего поколения и новой Соната за их великолепный внешний вид. А до данного в 2014 г. почтенных титулов заслужили свежий Дженесис и i10 следующего поколения. Кроме этого, внешний вид новых модификаций Соната и Дженесис был замечен премиями Good Design Award 2014, а i20 следующего поколения обрел бонус iF Design Award 2015 за ослепительный и утонченный образ в B-сегменте.

Напоминаем, что мы знакомились с Ioniq на автомобильном салоне в Женеве-2016, где он появился: Хендай на Женевском автомобильном салоне 2016

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий