Роллс-Ройс принесет 3 автомобиля с откидным верхом Dawn одному заказчику

Организация Роллс-Ройс сообщила о подготовке крупнейшей партии авто, которые будут синхронно доставлены одному приватному заказчику в Лондоне. Он выбрал 3 автомобиля с откидным верхом Dawn, которые доберутся до него в начале июня. Про это рассказывает Worldcarfans.

Автомобиль с откидным верхом Роллс-Ройс Dawn появился в начале сентября минувшего года. Модель обрела нежную крышу, которая может укладываться на скорости до 50 км/ч за 22 сек. Авто оборудуется 563-сильным двенадцатицилиндровым турбированным двигателем 6.6 и 8-ступенчатой коробкой автомат.

В компании также уточнили, что одним из наиболее странных соединений, выбранных заказчиком Роллс-Ройс, стал ярко-красный кузов и радужный дизайн. Чтобы на машинах был как раз тот тон, который нужен, он принес в роли примера майку в правильном оттенке.

Процесс окраски занимает 7 суток, на протяжении которых равномерно причиняют 5 оболочек краски. В конечном итоге на каждую автомашину причиняют приблизительно 45 кг краски, а очень многие детали окрашиваются вручную.

В Англии модель стоит максимум 250 миллионов фунтов (352 тыс долларов США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий