Два ТО в подарок в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»

С 13 сентября по 31 октября 2010 года в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» действует уникально выгодное предложение.

При покупке любого автомобиля  Toyota каждый Клиент получает первые два ТО в подарок — 45 000 км пробега новенькой Тойота в дилерском центре обслужат бесплатно*.

В Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» представлен широкий модельный ряд Тойота, из которого каждый поклонник этого бренда сможет выбрать автомобиль, идеально соответствующий его индивидуальным запросам и предпочтениям. Кроме того, сейчас действуют особенно привлекательные цены на следующие модели:  вместительный седан для всей семьи Toyota Corolla — от 149 000 грн, обновленный динамичный хетчбек Auris  — от 176 800 грн, практичный седан или универсал Avensis от  210 500 грн, обновленный полноприводный кроссовер RAV4от 291 500 грн, комфортный седан Camry — от 235 000 грн. Все представленные модели сочетают в себе высокий уровень комфорта, надежную систему безопасности и стильный дизайн.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» всегда идет навстречу пожеланиям и потребностям своих Клиентов. Чтобы новый автомобиль радовал уже сейчас, а не в далеком будущем, в дилерском центре  действует программа «Тойота Кредит» с 0% ставкой на 2 года на все модели Тойота.

Важным преимуществом покупки Toyota в «ВиДи Пальмира» является также Программа Лояльности, участником которой становится каждый Клиент первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». Программа обеспечит существенные скидки на обслуживание автомобиля на фирменных СТО, а также покупку аксессуаров, запчастей и приобретение страховых продуктов.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» является неотъемлемой составляющей первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение семи современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

*под подарком подразумевается приобретение каждого ТО за 1 грн

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
ул. Балковская 22А, г. Одесса

www.toyota-odessa.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий