«ВиДи Груп» вошла в тройку лидеров в отраслевом рейтинге ТОП–100

Компания «ВиДи Груп» в очередной раз подтвердила лидирующую позицию на автомобильном рынке Украины, заняв 2-е место в ежегодном отраслевом рейтинге ТОП-100 «Лучшие автомобильные дилеры».

В августе 2010 года опубликован рейтинг «ТОП 100 крупнейших компаний Украины», согласно которому «ВиДи Груп» по праву заняла одно из ведущих мест среди автомобильных дилеров. Благодаря продуманной стратегии, взвешенным управленческим решениям, а также самоотверженному труду каждого члена команды, «ВиДи Груп» продолжает динамично развиваться, открывая новые автомобильные дилерские центры и предлагая Клиентам обширный спектр инновационных сервисных услуг. Развитие в Украине нового формата продажи и обслуживания автомобилей — Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» — позволило компании закрепить лидерские позиции и стать одним из крупнейших игроков отечественного автомобильного рынка. На сегодняшний день компания «ВиДи Груп» является официальным дилером всемирно известных автомобильных брендов: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Mazda и Ford, а также предлагает широчайший выбор марок и моделей в центре по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет».

«В 2010 году мы возобновили строительство новых дилерских центров в составе Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» в Киеве на Большой Кольцевой, 58-62. 22 сентября гостеприимно откроет двери официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз». В октябре поклонники легендарного американского бренда Ford смогут приобрести автомобиль своей мечты в новом дилерском центре «ВиДи Край Моторз». Кроме того, в августе в центре Киева в «Арена-Сити» начал работу официальный автосалон премиум-бренда Infiniti «ВиДи Либерти». И это еще не все приятные сюрпризы, которые мы собираемся преподнести в ближайшее время автолюбителям Украины» — отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

«ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» назвал крупнейшие отечественные предприятия по объему чистого дохода в 2009 г, который составил у «ВиДи Груп» 614,6 млн грн. Стоит отметить, что «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» завоевал доверие деловых кругов Украины благодаря объективности и высокому профессионализму подготовки рейтинговых продуктов. Помимо «ВиДи Груп», в топ-5 крупнейших украинских автомобильных дилеров вошли: «Украинский автомобильный холдинг», «НИКО-Украина», «Атлант-М», «Си Эй Автомотив».

«ВиДи Груп» — это группа предприятий, основанная в 1994 году Виталием Джуринским и руководствующаяся принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, инновационности, баланса интересов Клиентов, компании и ее сотрудников, социальной и экологической ответственности. Деятельность «ВиДи Груп» сконцентрирована в нескольких основных направлениях бизнеса:

  • автомобильный бизнес;
  • автомобильная логистика;
  • финансовые услуги и страхование;
  • проектирование и строительство.

В состав «ВиДи Груп» входят предприятия — лидеры в своих отраслях. Это современные дилерские автомобильные центры в Киеве и Одессе: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», «Лексус Киев Запад», «ВиДи Санрайз Моторз», «ВиДи Либерти», Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», «ВиДи Дрим Моторз» и Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет», логистический оператор BLG ViDi Logistics,  страховая компания «ВиДи Страхование» и другие предприятия.

«ВиДи Груп» нацелена на создание бизнесов в быстроразвивающихся отраслях экономики, достижение в них лидирующих позиций, создание конкурентных продуктов и повышение удовлетворенности Клиентов, увеличение своей стоимости, повышение благосостояния сотрудников и общества.

В 2009 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию во всем мире, компания «ВиДи Груп» достигла значительных успехов:

  • создано совместное предприятие BLG ViDi Logistics, которое позволит интегрировать в Украину мировые логистические стандарты и технологии;
  • состоялось открытие одного из крупнейших и самых инновационных официальных дилерских центров Lexus в Европе — «Лексус Киев Запад»;
  • начал работу первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе.

Численность персонала более 1000 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий